Maria KISTLER *
(Cles/Nonnstal Südtirol 1884 -1963 Innsbruck) "Alpenblumen im Korb" unten links signiert M. Kistler, Öl auf Presskarton, ca. 30 x 37 cm, gerahmt SW 700-1000
11.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Maria KISTLER *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |