Lot Nr. 9999

Maria DELAGO *

Maria DELAGO * - Bilder, Grafiken

(St. Leonhard in Passeier 1902 - 1979 Brixen) 3 Radierungen: a) "Am Ritten" b) "Altes Gericht in Bozen" c) "Altstadtplatz in Bozen" alle unten rechts signiert: M. Delago, Größen von 9 x 12 cm bis 14 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 240 - 300

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

11.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Maria DELAGO *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder, Grafiken
Datum: 11.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.10. - 11.10.2012