Lot Nr. 9999

Fritz Willy FISCHER *

Fritz Willy FISCHER * - Bilder, Grafiken

(Salzburg 1903 - 1963) "Salzburg - Zwergerlgarten mit Pavillon" unten links signiert: F. W. Fischer, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 50 x 58 cm, Krakeleestellen, Rahmen beschädigt SW 500 - 700

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Fritz Willy FISCHER *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder, Grafiken
Datum: 11.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.10. - 11.10.2012