Wilhelm SCHLÜCKEL *
(Braunau a. Inn 1887 - 1964 Wels) "Sommertag am Attersee" unten rechts signiert: Schückel, Öl auf starkem Presskarton, ca. 50 x 63 cm, Rahmen beschädigt SW 500-800
11.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Wilhelm SCHLÜCKEL *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |