Eva KAISER *
(Salzburg 1963 geb.) "Das Ritual" Rückseite betitelt, signiert und datiert: Eva Kaiser (20)08, Acryl auf Leinwand, ca. 180 x 123 cm SW 3000 - 3600
11.10.2012 - 15:00
EUR 1.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Eva KAISER *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-