Lot Nr. 7000

Karl KORAB*

Karl KORAB* - Bilder, Grafiken

(Falkenstein, NÖ 1937 geb.) "Technisches Auge" unten rechts signiert und datiert: (19)82, Radierung, Nr. 136/150, Plattengröße ca. 11 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

11.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Karl KORAB*

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder, Grafiken
Datum: 11.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.10. - 11.10.2012