Jonathan Meese *
(Tokio 1970 geb.; lebt und arbeitet in Berlin u. Hamburg) The Icecreamchoppsticks, signiert, datiert Meese 09, Mischtechnik auf Schallplattenhülle, Schallplatte, 31 x 32 cm, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
25.10.2012 - 17:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
Jonathan Meese *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2012 |