Lot Nr. 147

Paul Flora *

Paul Flora * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Ein Schützenhauptmann", betitelt, signiert, datiert Flora 91, Feder, Tusche, Farbstift auf Papier, Passep.-Ausschnitt 21,5 x 27 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

25.10.2012 - 17:00

EUR 2.750,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-

Paul Flora *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 25.10.2012 - 17:00
Besichtigung: 20.10. - 25.10.2012