Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) Vogel und Hirschkäfer, signiert, datiert Lehmden Anton 1960, Feder, Tusche auf graublauem Papier, Passep.-Ausschnitt 24 x 29 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.10.2012 - 17:00
EUR 938,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Anton Lehmden *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2012 |