Brillantcollier
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Rubine, Länge ca. 40,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 9,8 g
Expertin: Rosmarie Heim Rosmarie Heim
24.10.2012 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Brillantcollier
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Wr. Neustadt |
Datum: | 24.10.2012 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 13.10. - 23.10.2012 |
- Kommode, 19. Jhdt.,
- Seltenes Hammerklavier,
- Brillant Anhänger