Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 34

Hermann Nitsch

Hermann Nitsch - Kunst und Antiquitäten - Wr. Neustadt

(geb. 1938 Wien), Ohne Titel, handsigniert, datiert, Nitsch 2001, reliefierter Siebdruck in Farbe, 59 x 93 cm, gerahmt

24.10.2012 - 16:00

EUR 2.000,-
Rufpreis:
EUR 900,-

Hermann Nitsch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Kunst und Antiquitäten - Wr. Neustadt
Datum: 24.10.2012 - 16:00
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 13.10. - 23.10.2012