Gottfried Kumpf
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.), Bella im Keller, Radierung, betitelt und handsigniert Kumpf, mit E. A. bezeichnet, Plattengröße 22 x 34 cm, verglast, gerahmt
24.10.2012 - 16:00
EUR 338,-
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Wr. Neustadt |
Datum: | 24.10.2012 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 13.10. - 23.10.2012 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-