Gerhard Loschke
* (Meggenhofen 1939-2010 Linz) "Mohnblumen am Waldrand", rechts unten signiert und datiert Loschke G 2001, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
10.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Gerhard Loschke
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 10.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 10.10.2012 |