Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) 2 Holzschnitte "Ansichten vom Linzer Dom", ein Bild signiert und datiert Hanns Kobinger 1924, Blattgrößen ca. 44 x 25 cm und ca. 48 x 38 cm, Ränder beschädigt, tlw. beschnitten, Passepartout
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
10.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Hanns Kobinger *
Datum: | 10.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 10.10.2012 |
Startpreis:
EUR 650,- -
Startpreis: