Karl Görlich *
(Linz 1896-1979 Wels) "Sonnenblumen in Vase", rechts unten signiert K. Görlich, Aquarell auf Papier, ca. 55 x 41 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt, Glas gebrochen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
10.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Karl Görlich *
Datum: | 10.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 10.10.2012 |