H. Gansel
Maler des 20. Jh. "Blumenstrauß", Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
10.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
H. Gansel
Datum: | 10.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 10.10.2012 |