Franz Gerasch
(Wien 1826-1893) 4 Bilder, betitelt "Cürassier, Deutscher Füsilier und Grenadier, National-GrenzInfanterie und Artillerie, Deutsche Infanterie", im Stein signiert Franz Gerasch, kolorierte Lithografien, ca. 23 x 18 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, stockfleckig, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
10.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Franz Gerasch
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 10.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 10.10.2012 |