Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Stephansdom in Wien Bleistift, Buntstiftzeichnung auf Papier, signiert Robert Kasimir, Passep. Ausschnitt 32 x 18 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 17:17
- Startpreis:
Robert Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.10.2017 - 17:17 |
Besichtigung: | 23.09. - 04.10.2017 |
- 1997 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 96 Falstaff-Punkte
- 1945 Vieil Armagnac AOC, Château de Cassaigne, Frankreich, 0,7 l in OHK
- Maler Anfang 20. Jhdt.