Lot Nr. 110-020787/0003

Anton Müller

(Wien 1853 - 1898 Wien) Portrait eines Mädchen mit Hut und Halsschmuck, Pastell auf Karton, ca.65 x 47 cm. signiert Anton Müller 1896, etwas wellig, gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

04.10.2017 - 17:20

Startpreis:

Anton Müller

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 04.10.2017 - 17:20
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 23.09. - 04.10.2017