Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Rückenakt", rechts unten signiert Ernst Fuchs, nummeriert 163/250, Radierung in Farbe, PassepartoutAusschnitt ca. 22 x 17 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
10.10.2012 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 10.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 10.10.2012 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-