Lot Nr. 9999

Maria Kistler *

Maria Kistler * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) "Schneerosen", unten signiert M. Kistler, Öl auf Karton, ca. 20 x 14 cm, ovales Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Maria Kistler *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 01.10. - 10.10.2012