Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Maler 1. Hälfte 20. Jh.

Maler 1. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Stillleben mit Fischen", links oben undeutlich signiert, Öl auf Sperrholz, ca. 32 x 39 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.10.2012 - 15:00

EUR 140,-
Rufpreis:

Maler 1. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 01.10. - 10.10.2012