Lot Nr. 9999

Franz Ecker *

Franz Ecker * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Bad Hall 1943-1999 Linz) Ohne Titel, rechts unten monogrammiert und datiert EF (19)87, Aquarell auf Papier, ca. 34 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Franz Ecker *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 01.10. - 10.10.2012