Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Häuser", rechts unten signiert und datiert K. Korab (19)77, nummeriert 59/90, Lithografie, ca. 33 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
10.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 10.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 10.10.2012 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: