Lot Nr. 7906

Italienische Schule, 17. Jahrhundert

Italienische Schule, 17. Jahrhundert - Antiquitäten & Bilder

Der Besuch des Bischofs, schwarze Feder, braun laviert,über Bleistift auf Papier, 18,8 x 12,6 cm, gebräunt, fleckig, Passep., o. R., (Sch)

Provenienz: Sammlerstempel Matthias Polakovits (Lugt 3561).

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

01.10.2012 - 17:00

Rufpreis:
EUR 250,-

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 01.10.2012 - 17:00
Besichtigung: 27.09. - 01.10.2012