Lot Nr. 7905

A. Höbert um 1900

A. Höbert um 1900 - Antiquitäten & Bilder

Gebirgssee, signiert A. Höbert, Öl auf Holz, 26 x 21 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

01.10.2012 - 17:00

Rufpreis:
EUR 280,-

A. Höbert um 1900

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 01.10.2012 - 17:00
Besichtigung: 27.09. - 01.10.2012