Künstler, 20. Jahrhundert
Madonna mit Kind, Öl auf Leinwand, 26,5 x 21 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
01.10.2012 - 17:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Künstler, 20. Jahrhundert
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 01.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 27.09. - 01.10.2012 |