Lot Nr. 7904

Heinrich Lefler um 1900

Heinrich Lefler um 1900 - Antiquitäten & Bilder

Parklandschaft, signiert H. Leffler, Öl auf Leinwan, d 60 x 43 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

01.10.2012 - 17:00

Rufpreis:

Heinrich Lefler um 1900

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 01.10.2012 - 17:00
Besichtigung: 27.09. - 01.10.2012