Udvardy, Ungarn 20. Jahrhundert
Vor dem Haus, signiert Udvardy, Öl auf Karton, 34 x 43 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2012 - 17:00
- Rufpreis:
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 01.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 27.09. - 01.10.2012 |