Moritz Müller
(München 1841-1899) Die Katze, signiert M. Müller,Öl auf Karton, ca. 14 x 19 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2012 - 17:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Moritz Müller
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 01.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 27.09. - 01.10.2012 |