WAndrelief "Miramar",
Wilhelm Schiller & Sohn, Bodenbach um 1870/80, Terrakotta, farbig und gold staffiert, reliefierte Ansicht von Schloss Miramar, 44 x 43 cm, Randstück ausgebrochen
Expertin: Regina Herbst
01.10.2012 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
WAndrelief "Miramar",
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 01.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 27.09. - 01.10.2012 |
- Bistum Olmütz, Karl II. von Liechtenstein 1664-1695
- Brillant Collier
- Bucherer Solitärring 1,09 ct