Lot Nr. 7064

Kruzifix,

Kruzifix, - Antiquitäten & Bilder

Christus Viernageltypus, 19. Jh., Holz geschnitzt, monochrom gefasst, auf Holzkreuz montiert, Gesamthöhe 36,5 cm, Altersschäden, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

01.10.2012 - 17:00

Rufpreis:

Kruzifix,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 01.10.2012 - 17:00
Besichtigung: 27.09. - 01.10.2012