Kaffee und Teeservice,
Porzellan, eingepresste Marke Carl Knoll, Carlsbad, Mitte 19. Jh. bunter Blütendekor best. aus: 1 Kaffee, 1 Tee, 2 Milchkannen, 2 Zuckerdose, 6 Tee, 6 Kaffeeschalen, 12 Untertassen, ungleich, bestoßen, Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Kaffee und Teeservice,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 03.10.2012 |