Paar Walzenbecher,
Glas, farblos rot lasiert, Blüten Ranken und Wappendekor Aufschrift "Elien a Haza," sowie Emlekül, 2. Hälfte 19. Jh. Altersspuren, Höhe 12,3 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Paar Walzenbecher,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 03.10.2012 |
- Römische Schule, 17. Jahrhundert und Pietro Tommaso Campani
- .gestempelt/*/(*)/Briefstück - Partie altd. Staaten mit Helgoland,
- Chopard Happy Diamonds Brillantohrringe zus. ca. 0,53 ct
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct