Sitzbank unter Verwendung verschiedener tlw. aus dem 19 JH stammender Gestellteile in späterer Zeit gearbeitet,
tlw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, Sitz mit Rohrgefelchtbespannung, Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
03.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 03.10.2012 |