Lot Nr. 110-020799/0016

Robert Kasimir *

(Wien 1914-2002) Michaelerplatz, Durchgang, Bleistift, Buntstiftzeichnung auf Papier, signiert Robert Kasimir, betitelt, Passep. Ausschnitt 35,5 x 24 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

04.10.2017 - 17:40

Startpreis:

Robert Kasimir *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 04.10.2017 - 17:40
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 23.09. - 04.10.2017