Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7010

Künstler Anfang 20. Jh. 2 Ansichten

Künstler Anfang 20. Jh. 2 Ansichten - Kunst, Antiquitäten und Möbel

aus Venedig Aquarelle auf Papier bezeichnet Marietta 9.2.12 je 32 x 14 cm. in Passep. gerahmt verglast, Rahmen verkratzt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

03.10.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 03.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 22.09. - 03.10.2012