Kuba Galerie
ca. 268 x 103 cm, Ostkaukasus, um 1900, guter Florzustand mit leichten Alters- und Gebrauchsspuren und oxidiertem Braun, kleinere Ausbesserungen, alle Seiten komplett.
03.10.2012 - 15:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Kuba Galerie
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 03.10.2012 |
- Robert Auer
- Brillantring zus. ca. 3 ct
- Brillant Smaragd Anhänger