Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7004

Spiel bzw. Konsoltisch,

Spiel bzw. Konsoltisch, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

originales Hartholzgestell aus der 2 H. 19. JH. tlw nußfurniert, braun mattiert, nachfurnierte mit verschiedenen Edelhölzern marketierte Drehklappplatte mit innenliegender Bespannung,77 x 92 x 46 cm, Alters undGebrauchsspuren, Teile ergänzt, beschädigt.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Spiel bzw. Konsoltisch,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 03.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 22.09. - 03.10.2012