Lot Nr. 7000

4 Radierungen:

4 Radierungen: - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Salzburg-Ansichten" jeweils unten rechts undeutlich signiert, Plattengröße je ca. 20 x 10 cm, verglast, gerahmt, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

04.10.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

4 Radierungen:

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 28.09. - 04.10.2012