Lot Nr. 7000

J. B. HEUT

J. B. HEUT - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Französisch, Ende 18. Jhdt.) "Bastienne" (Ser.-Nr. 763) Lithografie in Crayonmanier, Bildausschnitt ca. 29 x 21 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

04.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

J. B. HEUT

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 28.09. - 04.10.2012