Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Ohrenfauteuil im Chippendale-Stil, 1. Drittel 20. Jhdt.

Ohrenfauteuil im Chippendale-Stil, 1. Drittel 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Hartholzgestell, dunkelbraun gebeizt, in späterer Zeit freistehend tapeziert, beschädigt, fleckig

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

04.10.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 28.09. - 04.10.2012