Lot Nr. 7000

Österreichischer Maler um 1900

Österreichischer Maler um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"See in den Voralpen" unten rechts signiert und datiert: Goß (18)94, Aquarell, Darstellungsgröße ca. 34 x 24 cm, Passep., verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

04.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 28.09. - 04.10.2012