Lot Nr. 7000

Oskar KOKOSCHKA *

Oskar KOKOSCHKA * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Pöchlarn 1886 - 1980 Villeneuve) "Conzert X" Lithografie, Blattformat ca. 70 x 50 cm, gebräunte Randstelle, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

04.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Oskar KOKOSCHKA *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 28.09. - 04.10.2012