Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Unbekannt, Deutsch 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Unbekannt, Deutsch 1. Hälfte 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Die Braut und Ihre Dienerinnen" unten rechts undeutlich signiert, Farbradierung Nr. 172, Plattengröße ca. 58 x 67 cm, fleckig, Lichtrand, verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

04.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 28.09. - 04.10.2012