Lot Nr. 7000

C. EVERS Deutsch, um 1900

"Hahn und Hennen an der Hofstiege" unten rechts signiert C. Evers, Öl auf Leinwand, ca. 26x 21 cm, Rückseite Klebezettel K. K. Hauptzollamt Salzburg - Zollgut, Nr. 901, masseverzierter Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

04.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

C. EVERS Deutsch, um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 04.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 28.09. - 04.10.2012