Claudio SIMONETTI *
(Italien 1929 geb.) "Venedigmotiv" unten links signiert Simonetti, Öl auf Karton, ca. 18 x 23 cm, vergoldeter Rahmen
04.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Claudio SIMONETTI *
Datum: | 04.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 04.10.2012 |