Lot Nr. 7000

Lucas SUPPIN *

Lucas SUPPIN * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Untertauern 1911 - 1998 Salzburg) "Sonne" Öl auf furniertem Holz (Barklapptüre), ca. 50 x 68 cm, Kratzspuren

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

04.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Lucas SUPPIN *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 28.09. - 04.10.2012