Wilhelm SCHNABL *
(Eger 1904 - 1990 Feldkirch) "Nach St. Valentin" unten rechts monogrammiert und datiert: W. Sch. 1982, Tuschfeder laviert auf Papier, ca. 29,5 x 41 cm, Passep., verglast, gerahmt
04.10.2012 - 15:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
Wilhelm SCHNABL *
Datum: | 04.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 04.10.2012 |