Lot Nr. 7000

Eduard FLECHSIG *

Eduard FLECHSIG * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Deutsch um 1950) "Nelken und Flieder in Vase" unten links signiert: Flechsig, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 84,5 x 65 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

04.10.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Eduard FLECHSIG *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 28.09. - 04.10.2012